КИНОМЕСТА

Россия

Музей кино http://www.museikino.ru

Киноконцерн "Мосфильм" https://www.mosfilm.ru/main.php


Великобритания

Warner Bros. Studio Tour. The Making of Harry Potter https://www.wbstudiotour.co.uk

London Film Museum http://londonfilmmuseum.com


Новая Зеландия

Experience the Magic of Hobbiton https://www.hobbitontours.com/en/


Франция

The Musée Lumière http://www.institut-lumiere.org/musee/présentation/presentation-english.html

The Musée de la Cinémathèque http://www.cinematheque.fr/musee.html

Disneyland Paris http://www.disneylandparis.co.uk

Walt Disney Studios Park http://www.disneylandparis.co.uk/destinations/walt-disney-studios-park/


США

Hollywood Heritage Museum http://www.hollywoodheritage.org

The Hollywood Museum http://thehollywoodmuseum.com

Museum of the Moving Image http://www.movingimage.us

Universal Studios Hollywood http://www.universalstudioshollywood.com

Universal Orlando Resort https://www.universalorlando.com/web/en/us/index.html

Walt Disney World https://disneyworld.disney.go.com

Disneyland https://disneyland.disney.go.com

Comic Con International https://www.comic-con.org

Hollywood Walk of Fame http://www.walkoffame.com

The Hollywood Sign https://hollywoodsign.org


Австрия

Film Museum http://www.filmmuseum.at/_1


Нидерланды

EYE Filmmuseum https://www.eyefilm.nl


Китай

China National Film Museum http://www.cnfm.org.cn/english/main_en.htm

Hong Kong Disneyland Resort https://www.hongkongdisneyland.com/?located=true


Япония

Universal Studios Japan http://www.usj.co.jp/e/

Tokyo Disney Resort http://www.tokyodisneyresort.jp/en/

TOEI Kyoto Studio Park. Experience Samurai Movies http://www.toei-eigamura.com/en/


Сингапур

Universal Studios Singapore https://www.rwsentosa.com/en/attractions/universal-studios-singapore


Германия

Deutches Filmmuseum https://deutsches-filminstitut.de/en/



Просмотров: 5

© BlackMaria.ru 

Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия

Обратиться в редакцию можно по адресу mail@blackmaria.ru