ЖУРНАЛЫ И ОНЛАЙН-РЕСУРСЫ О КИНО

Пост обновлен 9 апр. 2018 г.


Печатные и интернет издания:


На русском языке:

The Hollywood Reporter. Российское издание http://thr.ru

Сеанс http://seance.ru

Искусство кино http://kinoart.ru

Кинопоиск https://www.kinopoisk.ru


На английском языке:

Film Quarterly (издание University of California Press) http://fq.ucpress.edu

Total Film https://www.gamesradar.com/totalfilm

Filmmaker https://filmmakermagazine.com

Movie Maker http://www.moviemaker.com

Empire https://www.empireonline.com

Film Comment https://www.filmcomment.com

Sight and Sound (издание British Film Institute) http://www.bfi.org.uk/news-opinion/sight-sound-magazine

Vanity Fair https://www.vanityfair.com/hollywood

The Hollywood Reporter https://www.hollywoodreporter.com

Entertainment Weekly http://www.ew.com/#

Variety http://variety.com

The Internet Movie Database http://www.imdb.com

Deadline http://deadline.com


Рекомендательные сервисы:

Rotten Tomatoes https://www.rottentomatoes.com

Ranker https://www.ranker.com

Metacritic http://www.metacritic.com




Государственные информационные ресурсы:

Культура. Портал культурного наследия, традиций народов России https://www.culture.ru/cinema

Музей кино http://www.museikino.ru


Просмотров: 25

© BlackMaria.ru 

Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия

Обратиться в редакцию можно по адресу mail@blackmaria.ru